USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Pousada Rout Bikers Penedo Penedo (Rio de Janeiro) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Pousada Rout Bikers Penedo Penedo (Rio de Janeiro) Pousada Rout Bikers Penedo Penedo (Rio de Janeiro) Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Pousada Rout Bikers Penedo

ex. Pousada Rout Bikes

Бронировать онлайн
2026-08-29
2026-08-30

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

35

Pousada Rout Bikers Penedo 3*

 Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

 Кондиционер
 Домашние животные запрещены

Расположенный в районе Jacarepagua, 3-звёздочный отель Pousada Rout Bikers Penedo находится в радиусе 7 км от Музея Militar da AMAN.

Многие достопримечательности Пенеду, в том числе Cachoeiras do Rio Palmital, находятся в 10 минутах езды на авто от этого комфортабельного отеля. Обязательно посетите Финский музей Dona Eva в радиусе 4 км от этого отеля. Pousada Rout Bikers Penedo разместился вблизи от гор. Также менее чем в 15 минутах езды находится Каса-ду-Папай-Ноэль. Itatiaia's располагается в радиусе 7 км от этого комфортабельного отеля.

В некоторых номерах отеля доступен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, система климат-контроля. Приятные штрихи включают в себя отдельный туалет и душ.

Останавливаясь в отеле Pousada Rout Bikers Penedo, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Posto Ipirangao – это заведение находится в 25 минутах ходьбы, или Quatro Marias Boulangerie, что в 13 минутах ходьбы.

  • Местные достопримечательности
  • Comunidade Nossa Senhora da Paz
    1618 км
  • Igreja Petencostal Cristo e a Resposta
    1368 км
  • Salao Fest Hause
    2393 км
  • Matriz Santo Antonio
    1866 км
  • Igreja Peniel
    1989 км
  • Igreja Batista
    1788 км
  • Аттракцион "Малая Финляндия"
    3760 км
  • Igreja presbiteriana
    1931 км
  • Igreja Catolica Sao Jose Operario
    1073 км
  • Ж/д вокзалы
  • Itatiaia's Train Station
    7 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
  • Охрана
  • Огнетушители

Услуги

  • Обслуживание номеров

Удобства в номере

  • Кондиционер
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном

Важно знать

Регистрация заезда: с 14:00 до 23:00
Регистрация выезда: с 06:00 до 12:00

Часто задаваемые вопросы

  • Возле какого вокзала находится комфортабельный отель Pousada Rout Bikers Penedo?

    Ближайшая железнодорожная станция - Itatiaia's, которая находится в радиусе 7 км от комфортабельного отеля Pousada Rout Bikers Penedo.
  • Возле отеля Pousada Rout Bikers Penedo есть парковка?

    Да, в отеле Pousada Rout Bikers Penedo парковка предоставляются бесплатно.
  • 🕗

    В котором часу чекаут из комфортабельного 3-звёздочного отеля Pousada Rout Bikers Penedo?

    Гости должны покинуть комфортабельный 3-звёздочный отель Pousada Rout Bikers Penedo до 12:00.
  • 💵

    Сколько стоят номера в отеле Pousada Rout Bikers Penedo?

    Средняя стоимость номера в отеле Pousada Rout Bikers Penedo составляет 16$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.
  • 🚪

    Какие номера предоставляет этот отель?

    Этот отель предлагает выбрать из таких вариантов: Бюджетный двухместный номер и Номер с кроватью размера "king-size".

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-29
2026-08-30

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Pousada Rout Bikers Penedo, Бразилия

Rua Kalman Lotter, 165 - Marechal Jardim (Penedo) Itatiaia, Пенеду, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved